Эковолокно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Omsk
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-07-19

Будем оформлять товарищество? - Страница 2 Empty Re: Будем оформлять товарищество?

Пн Июл 23, 2018 8:26 am
Бюджет еще нужно определить
avatar
Вячеслав УРАЛЭКОМАШ
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-19

Будем оформлять товарищество? - Страница 2 Empty Re: Будем оформлять товарищество?

Пн Июл 23, 2018 8:54 am
Evgeniya пишет:
                                                                                           23.07.2018г.
  Формируется  ассоциация производителей утеплителя из целлюлозного волокна.              С Уважением.[/size]

Я бы написал все же так:

Формируется ассоциация производителей мульчи и сорбента из производителей утеплителя из целлюлозного волокна.


Потому как именно по утеплителю на данном этапе вряд ли чего получится. Много раз пробовали. Единственный шанс - по мульче и по сорбенту хоть как то объединяться, а уж потом посмотрим. Ассоциацией производителей утеплителя - только отпугнем.
avatar
Вячеслав УРАЛЭКОМАШ
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-19

Будем оформлять товарищество? - Страница 2 Empty Re: Будем оформлять товарищество?

Пн Июл 23, 2018 8:58 am
Ссылку на текст положения поди добавить? Мне пока форум не дал этого сделатьSmile
И вообще, по активности регистрации тут и активности обсуждения посмотрим на жизнеспособность идеи.

Думаю выводы можно будет сделать через месяц после массовой рассылки предложения. Может придется придумывать другие подходы к производителямSmile
avatar
Omsk
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-07-19

Будем оформлять товарищество? - Страница 2 Empty Re: Будем оформлять товарищество?

Пн Июл 23, 2018 9:08 am
На форуме что бы обсуждать и делиться мнением нужно сидеть у компа. У меня такой возможности нет , работа в движении
avatar
Вячеслав УРАЛЭКОМАШ
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-19

Будем оформлять товарищество? - Страница 2 Empty Re: Будем оформлять товарищество?

Пн Июл 23, 2018 9:13 am
Ну тогда может сделать мобильную версию форума. Тогда форум можно будет просматривать хоть с чего. И с компа и с мобилы.
avatar
Evgeniya
Admin
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону
https://ecovolocno.forum2x2.ru

Будем оформлять товарищество? - Страница 2 Empty Re: Будем оформлять товарищество?

Пн Июл 23, 2018 9:25 am
отправила ссылки на мобильную версию
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения